Рупка поход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рупка поход » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Смотрите, это из постов Синтаро
Ляля Мармеладова – очень неровная и нервная игра. Тот самый конфликт на ровном месте. На мой взгляд, странностей слишком много для чижа.

Про убийство Виолетты:
Но при всем при этом испытываю когнитивный диссонанс, поскольку Ляля у меня никак не монтируется с убийством Виолетты. Что происходило в ноль-день (пока по памяти): Ляля вызывала подозрения у всех, кроме Виолетты. Виолетта была на стороне Ляли, даже навлекая этим подозрения на себя. И после хода призрак Виолетты поддержал Лялю. Фактически, со смертью Виолетты Ляля лишилась единственного союзника. В общем, не вижу выгоды конкретно для Ляли в смерти Виолетты. Пошел перечитывать ноль-день и особенно посты Виолетты, там должен быть ответ на мой вопрос «за что».
Если это маф пытается так нас пустить по ложному следу, то он крут

А это из диалога с Мариной. Это после первого хода
Марина:И если Ляля - маф, то как раз убийство Вили им очень сильно было не с руки, что и показывает сегодняшний день. А на роль комиссара наверняка были и другие кандидаты.
Синтаро:Как раз если Ляля – маф, убийство Виолетты приобретает первостепенное значение. Потому что в этом случае получается, что мафы сознательно пожертвовали единственным союзником Ляли среди чижей. Значит, Виолетта нашла второго. Того, кого пока не подозревают или подозревают недостаточно. Если Ляля – чиж, могут быть всякие варианты, конечно, например, как раз подставить Лялю.

А дальше про рандом

Ребят, тут вчера много говорили про рандом, в том числе и Виолетта. Он нам сейчас нужен? Потому что я смотрю на газету и понимаю, что могу сделать рандом.

И вот:
Марина: Синтаро, а давай со мной Катю голосовать?
Синтаро: Скорее всего, в этом случае тоже будет рандом. Если Ляля здесь, она наверняка переставит голос, как было вчера.

Виолетта: Синтаро, а кто тебе сейчас маф самый?
Синтаро: Лично мне - Ляля. Но вчера я уже ошибся.

Из диалога с Мариной:
При этом ты как-то быстро забыла, что сама же пыталась организовать рандом, и снять Лялю с посадки моими руками.
Когда я пришел голосовать, на Ляле было 3 голоса, на Чингачгуке – 2 и один твой на Катьке.
При этом ты активно искала возможность аккуратно перераспределить голоса:
(Это он ее цитирует)
Марина: Я не хочу быть в тренде и валить абы лишь завалить. Присоединяться к голосу на индейца просто потому, что я хочу спасти Лялю... При том, что я вообще-то не ставлю целью спасти Лялю. Меня просто параноит за массовый вал на неё. Плюс Чингачгук мне в целом больше нравится чем ты, прости.
Да, Лялю я голосовать не хочу.

Ответ Ване: Ты не угадал. Как раз тебя я мафом не считаю. Лично ты от смерти Виолетты не выигрывал ничего.

-----
Не знаю, как по мне, он выглядит чижовее Марины, которая еще и пропала
Но если он реально маф, то прям виртуоз

0

102

На фоне Маринки он выглядит чижовее,намного при том. Либо грамотно так разыгрывает неопределившегося и нервного чижа.
Васька для меня ещё загадка. Не могу его понять. И отношение двоякое.
Вот Маринка - главная подозреваемая. Вертится как уж и путается.
Ой,только бы не было,как с Ванькой...

0

103

Кстати,Ваньку звать будем?

0

104

А у Марины в одном из постов смотрите как:
Ляля с её мутными реакциями кажется странной, но больше чижовой.

Виолетту Марина совсем не понимала. Потому что Виолетта понимала Лялю, которую не понимала сама Марина, и не понимала, как можно было понимать и одобрять. Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.

Ладно, она считает ее странной
Но пишет, что не понимает, как ее можно считать и одобрять, при этом она у нее идет к чижам

И вот про рандом:
У меня плохо с логикой вычисления раскладов, но я понимаю, что могу сейчас перевести ситуацию в рендом. Если переставлю голос с Виолетты на Лялю. Или если Виктор проголосует Лялю, а мне тогда как раз лучше не дёргаться.
Надо?

(И почему один из тех, кто за это действие, мой самый вероятный маф?)

---
Не знаю даже

Может, нас обманули, и мафов трое?)
А вообще, у нее там в серединке интересные посты про Катю

А вот со мной:
Я: И мне все еще стыдно, что повелся на поводу у всех, а не держался своего мнения до последнего.
Хотя, в этом случае Марина могла сделать рандом. И она была готова.
Марина: И вот я сижу и не могу понять: почему в итоге нет-то? Я бы, конечно, давила на посадку Виолетту, но и от рендома не отказалась бы, и на Лялю согласилась бы всё переставить. Очень уж Раф спокойно и ровно шёл(( Слишком удобно.

И вот еще:
И если Ляля - маф, то как раз убийство Вили им очень сильно было не с руки, что и показывает сегодняшний день. А на роль комиссара наверняка были и другие кандидаты.

А мы знаем, что Ляля - маф

0

105

Рафаэль написал(а):

На фоне Маринки он выглядит чижовее,намного при том. Либо грамотно так разыгрывает неопределившегося и нервного чижа.
Васька для меня ещё загадка. Не могу его понять. И отношение двоякое.
Вот Маринка - главная подозреваемая. Вертится как уж и путается.
Ой,только бы не было,как с Ванькой...

По Васе я почти уверен, что там чиж
И после перечитывания Синтаро мне ровнее, чем Марина, хоть убейте
Знаю, что могу ошибаться, но никак не могу по общему впечатлению отделаться от мысли
Если так посмотреть, то Марина прикрывала Лялю, как могла. Потом вроде как относила к мафам и тут же снова прикрывала
Но не знаю. С Ваней я тоже был уверен
А за тебя до сих пор стыдно)

0

106

Рафаэль написал(а):

Кстати,Ваньку звать будем?

Я позвала

Виктор написал(а):

По Васе я почти уверен, что там чиж
И после перечитывания Синтаро мне ровнее, чем Марина, хоть убейте
Знаю, что могу ошибаться, но никак не могу по общему впечатлению отделаться от мысли
Если так посмотреть, то Марина прикрывала Лялю, как могла. Потом вроде как относила к мафам и тут же снова прикрывала
Но не знаю. С Ваней я тоже был уверен
А за тебя до сих пор стыдно)

Вторая Марина. И жаль, что я ее не усадила сегодняшним ходом. Попробовать бы ускориться, так не захотят(

0

107

Катька написал(а):

Вы мне скажите, если в этот ход не угадаем, то ниндзя кого-то убивает и мы останемся 1 на 1 рандом на ход, потом мафия добивает и мы проиграли. Так ведь?

Рендомов нет же. То есть если 1 на 1 то победам мафии вроде.

0

108

Как я писала на общей мне Василий чиж, особенно где он к рупорам обращается и просит помощи. Нах это мафу?
У Синтаро мне понравилась реакция на ход, на мою похожа. Чижовая.

0

109

Виктор написал(а):

По Васе я почти уверен, что там чиж

На 90 % я уверенн в нем,но вот остальные эти 10...

Виктор написал(а):

И после перечитывания Синтаро мне ровнее, чем Марина, хоть убейте

Синтаро вообще спокойно идёт. Было такое,что нервно,конечно. Но ровно так.
 

Виктор написал(а):

А за тебя до сих пор стыдно)

У нас партия сожалений) Надо так и назвать)))

0

110

Катька написал(а):

Попробовать бы ускориться, так не захотят(

Мне кажется,не согласятся. Появятся опять после обеда ,а Маринке ещё надо поуговаривать не садить ее ( если ещё такое будет).

0

111

Вилка написал(а):

Как я писала на общей мне Василий чиж, особенно где он к рупорам обращается и просит помощи. Нах это мафу?

Ну да,согласен с этим.

0

112

Вилка написал(а):

Рендомов нет же. То есть если 1 на 1 то победам мафии вроде.

Ну в смысле рандомов нет - ход и потом ниндзя добивает последнего

Вилка написал(а):

Как я писала на общей мне Василий чиж, особенно где он к рупорам обращается и просит помощи. Нах это мафу?
У Синтаро мне понравилась реакция на ход, на мою похожа. Чижовая.

Согласна

Рафаэль написал(а):

На 90 % я уверенн в нем,но вот остальные эти 10...

Если сыграют эти 10, то он заслужил победу. Но я уверена, что все же Марина.

Так что ждем :)

0

113

Я там тоже отписался
Надеюсь, все же Марина
Очень мафски выглядит
А Синтаро вообще куда-то пропал

0


Вы здесь » Рупка поход » Тестовый форум » Тестовое сообщение